Notícias

PACCS

Listagem de inscritos no Exame de Proficiência Leitora para Programas de Pós-Graduação – PACCS

A prova será no dia 13/12 de 14:30 às 17:30h no Campus do Gragoatá.
Informação quanto ao bloco e salas e informações adicionais serão postadas nos sites na semana do exame:
http://www.eletras.uff.br/CELUFF_ALE/
http://www.alece.uff.br/CELUFF_ALE/

Língua: INGLÊS

  1. ADICÉA DE SOUZA FERREIRA
  2. ALESSANDRA CRISTINA CONCEIÇÃO DE SOUZA
  3. ÂNTONIA RIOS ALMEIDA
  4. BETHANIA MARIA CORREIA BORGES
  5. BRUNA DOS SANTOS SCOFANO
  6. BRUNA LINS ROCHA DE PADUA
  7. DIOSSUANE SANTOS DA SILVA
  8. ELIANE DA CONCEIÇÃO GOMES
  9. ESTER ALVES DE SOUZA
  10. FÁBIO ARAÚJO DIAS
  11. ISABEL CRISTINA DE MOURA LEITE
  12. ISIS TEIXEIRA E SILVA SANTANA
  13. JAQUELINE DUARTE FERNANDES VASCONCELOS DOA SANTOS
  14. LUANA AUSTURINO DA SILVA
  15. LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS RIBEIRO
  16. MARIA INÊS FERREIRA
  17. MARIANE SANTANA DE MORAES
  18. MICHELLE PRATES DE OLIVEIRA
  19. MIRELLA PACE GIUSTI
  20. OSINETE MARTINS DE SOUZA
  21. PAOLA PUGIAN JARDIM
  22. PATRICIA SALLES DAMASCENO DE MATOS
  23. RITA DE CÁSSICA FERREIRA DA SILVA
  24. ROSANA OLIVEIRA DE SOUZA
  25. TATIANE SOUZA DO AMARAL
  26. THAINÁ DE OLIVEIRA MOREIRA RODRIGUES
  27. THAYANE MOREIRA DE CARVALHO NOGUEIRA
  28. THIAGO DA SILVA
  29. VILZA APARECIDA HANDAN DE DEUS
  30. WAGNER LUIZ MELO BONIM
  31. WANKARLA BARBOSA CHAVES

Língua: ESPANHOL

  1. ADRIANA FLORENCIO DA CONCEIÇÃO PEREIRA
  2. AMANDA DO AMARAL PINHEIRO
  3. ANA PAULA FAUSTINO
  4. BRUNA FERNANDA MONTEIRO DE BARROS
  5. DANIELE LOPES DA SILVA
  6. DENISE NOGUEIRA KELP
  7. EDERSON SILVA LOPES
  8. EDGAR DE OLIVEIRA LIMA
  9. EDINA RODRIGUES SÃO PEDRO
  10. EMMANUEL MARTINS FERNANDES
  11. ÉRICA POMIM VOGEL DE MORAES
  12. ÉRIKA INTATILO OUTEIRO
  13. ERNA PAOLA SILVA DA CUNHA
  14. FERNANDA PRISCILA MELLO ALMEIDA DA SILVA
  15. FRANCES TAVARES DA COSTA
  16. ISABEL CRISTINA DE JESUS ALMEIDA
  17. ISABELLA SANTOS DA ROCHA
  18. IZABELLA DA SILVA VIANA
  19. JANE SILVA DDE ANDRADE
  20. KELLEN VELOSO DE ALMEIDA BRAGA
  21. LEANE DE SOUZA RIOS
  22. LUCIA HELENA ALVES DOS SANTOS
  23. MARIA DA CONCEIÇÃO MORAES VALENTIN
  24. NEURINETE OLIVEIRA PRADO
  25. NORIELLE MACEDO ALVES
  26. PAULO MANASSÉS PADILHA RODAS
  27. PRISCILA DA SILVA MIRANDA
  28. RAQUEL CRISTIANE DOS SANTOS BAIA
  29. RAYANE FAUSTINO DE SOUZA
  30. SANDRA MARIA BEZERRA DO NASCIMENTO
  31. SILVIA BAREIRA MENDES
  32. TALITA VIEIRA LEAL RODRIGUES
  33. VERA LÚCIA QUIRINO DA SILVA

Língua: FRANCÊS

  1. ELAINE CRISTINA RODRIGUES DA COSTA
  2. RILDO SANTOS LOUREIRO